Сигнальная моноблочная арматура Emas 220В красная, 240В перенного тока, 0,3А MBSD220K
КОД: 1500194
Производитель: EMAS
Артикул производителя: MBSD220K
Моноблочная сигнальная арматура EMAS MBSD220K
Характеристики
Габариты без упаковки22 мм
Цветкрасный
Тип лампысветодиод
Подсветкада
Номинальный ток0.3 А