Конденсатор металлоплёночный JB Capacitors , К73-17 / CL21, 1мкФ, 630В, (24х10х17 / P:22.5 мм), (105K 2J), JFB02J105K225000B-192
КОД: 10892848
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02J105K225000B-192
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 0210522500005
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Металлопленочный конденсатор JB Capacitors JFB02J105K225000B-192
Характеристики
Габариты без упаковки24х10х17 мм
Видпленочный
СерияJFB
Номинальное напряжение630 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость1 мкФ
Отклонения общей емкости10 %