Сигнальная арматура Emas моноблочная 220 В жёлтая с ячеистым стеклом MBSP220S
КОД: 10105015
Производитель: EMAS
Артикул производителя: MBSP220S
Вес: 0.014 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 6.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Моноблочная сигнальная арматура EMAS MBSP220S
Характеристики
Габариты без упаковки47х29х29 мм
Цветжелтый
Типмодульный
Тип лампысветодиодная
Материал корпусапластик
Подсветкада
Номинальный ток0.015 А
Степень защиты50 IP
Способ монтажавстраиваемая
Тип токапеременный
Глубина установочная (встраиваемая)28 мм