Сигнальная моноблочная арматура Emas 24В желтая, 0,3А MBSD024S
КОД: 1377677
Производитель: EMAS
Артикул производителя: MBSD024S
Вес: 0.015 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 6.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Моноблочная сигнальная арматура EMAS MBSD024S
Характеристики
Габариты без упаковки22 мм
Цветжелтый
Тип лампысветодиод
Подсветкада
Номинальный ток0.3 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В