Сигнальная моноблочная арматура Emas 220В зеленая, 240В перенного тока, 0,3А MBSD220Y
КОД: 1571224
Производитель: EMAS
Артикул производителя: MBSD220Y
Моноблочная сигнальная арматура EMAS MBSD220Y
Характеристики
Габариты без упаковки22 мм
Цветзеленый
Тип лампысветодиод
Подсветкада
Номинальный ток0.3 А