Источник питания Mean Well DC/DC LDD-1050H-WDA Т02746479
КОД: 10802851
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LDD-1050H-WDA
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600027464791
Габариты (ДxШxВ): 4.1 x 2.4 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well LDD-1050H-WDA Т02746479
Характеристики
Габариты без упаковки40.6x23.5x10.1 мм
Высота44936 мм
Длина40.6 мм
Ширина45069 мм
Типблок питания
Вес нетто0.02 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность48 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.05 А