Сигнальная арматура Emas моноблочная 220В белая с ячеистым стеклом, MBSP220B
КОД: 10038796
Производитель: EMAS
Артикул производителя: MBSP220B
Вес: 0.014 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 6.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная арматура EMAS MBSP220B
Характеристики
Габариты без упаковки155х65х75 мм
Цветбелый, черный
Типмодульный
Вес нетто0.01 кг
Тип лампысветодиод
Подсветкада
Номинальный ток0.015 А
Степень защиты65 IP
Способ монтажавстраиваемая
Тип токапеременный
Глубина установочная (встраиваемая)36.6 мм