Аккумулятор Robiton 1200NC4/5SC 13226
КОД: 1765745
Производитель: Robiton
Артикул производителя: Robiton 1200NC4/5SC
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 46162854
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton Robiton 1200NC4/5SC 13226
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Cd
Напряжение1.2 В
Типоразмер4/5SC
Емкость аккумулятора1200 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1.2 А