Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 300мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-063-300
КОД: 7200526
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-4-063-300
Вес: 0.3012 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 7.5 см
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В