Светодиодный линейный узкий светильник Wolta 18 Вт, 6500К Холодный свет, IP40, WLFW18W03
КОД: 1915424
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WLFW18W03
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4260529294601
Габариты (ДxШxВ): 60 x 7.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Wolta WLFW18W03
Характеристики
Габариты без упаковки25x75x600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/Полипропилен светостабилизированный
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияWLF
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт