Systeme Electric ( Schneider Electric) Выключатель 2-кл. ОП Этюд 10А IP44 сер. BA10-042C
КОД: 1912213
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 4607098942517
Габариты (ДxШxВ): 7 x 7 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BA10-042C
Характеристики
Материалпластик
Цветсерый
Типоконечный
Вес нетто0.01 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP44
Назначениедля освещения
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства67 мм
Высота устройства73 мм
Глубина устройства50 мм