Выключатель 2-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд Дача, 10 А, бук, арт. BA10-002T
КОД: 1306952
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд Дача
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4690201009146
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель Systeme Electric Этюд Дача BA10-002T
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбук
Типоконечный
СерияЭтюд
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
ГОСТнет
Номинальное напряжение250 В
Количество модулейнет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм