Нажимная кнопка Systeme Electric Этюд, наружная, Белый сх.1 IP44 SE KA10-041B
КОД: 1905655
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.102 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 5 см
Нажимная кнопка Systeme Electric Этюд KA10-041B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияЭтюд
Степень защитыIP44
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм