Выключатель 2-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 10 А, IP20, с индикацией, кремовый BA10-006K
КОД: 1329458
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4607098941312
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Двухклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BA10-006K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Типоконечный
Вес нетто0.06 кг
СерияЭтюд
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
ГОСТнет
Номинальное напряжение220 В
Количество модулейнет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм