Выключатель 1-кл. ОП Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 10 А, с индикацией, белый, арт. BA10-005B
КОД: 1306943
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.078 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BA10-005B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.06 кг
СерияЭтюд
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
ГОСТнет
Номинальное напряжение250 В
Количество модулейнет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм