КОД: 10761313
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: этюд
Вес: 0.102 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.9 x 4.9 x 6.6 см
Выключатель Systeme Electric этюд KA10-041C
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсерый
СерияЭтюд
Степень защитыIP44
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35.5 мм