Systeme Electric ( Schneider Electric) Выключатель 1-кл. ОП Этюд 10А IP20 с индик. бел. BA10-005B
КОД: 1896742
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.061 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.1 x 6.1 x 3.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BA10-005B
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типоконечный
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм