Трехклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BC10-003B
КОД: 10483769
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.069 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.2 x 6.3 x 4.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типоконечный
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства47 мм