Выключатель кнопочный 1-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 10 А, кремовый, арт. KC10-001K
КОД: 10760611
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4607098940858
Габариты (ДxШxВ): 4.7 x 8.1 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель Systeme Electric Этюд KC10-001K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Типоконечный
Вес нетто0.1 кг
СерияЭтюд
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
ГОСТнет
Номинальное напряжение250 В
Количество модулейнет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства47 мм