IEK Вставка плавкая ППНИ-33 20А габарит 00 ИЭК (3 штуки/упаковка) DPP10-020
КОД: 1872847
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-33
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056057669
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Плавкая вставка IEK ППНИ-33 DPP10-020
Характеристики
Высота48 мм
Длина78 мм
Ширина21 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток20 А