IEK Вставка плавкая ППНИ-33 40А габарит 00 ИЭК DPP10-040
КОД: 1825502
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056057720
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Плавкая вставка IEK ППНИ-33 DPP10-040
Характеристики
Высота78 мм
Длина29 мм
Ширина56 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток40 А