IEK Вставка плавкая ППНИ-37 250А габарит 2 ИЭК DPP40-250
КОД: 1487712
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-37
Вес: 0.51 кг
Штрихкод: 4606056058543
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 6.2 x 7.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка IEK ППНИ-37 DPP40-250
Характеристики
Высота180 мм
Длина70 мм
Ширина58 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток250 А