Плавкая вставка IEK ППНИ-33 160А габарит 00 ИЭК DPP10-160
КОД: 10922913
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056057843
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка IEK ППНИ-33 DPP10-160
Характеристики
Высота78 мм
Длина29 мм
Ширина56 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток160 А