IEK Вставка плавкая ППНИ-37 400А габарит 2 ИЭК DPP40-400
КОД: 1740563
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-37
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4606056058604
Габариты (ДxШxВ): 15 x 4 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка IEK ППНИ-37 DPP40-400
Характеристики
Высота150 мм
Длина58 мм
Ширина70 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток400 А