IEK Вставка плавкая ППНИ-33 16А габарит 00 ИЭК DPP10-016
КОД: 1306718
Производитель: Иэк
Артикул производителя: DPP10-016
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4606056057645
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка IEK ППНИ-33 DPP10-016
Характеристики
Высота56 мм
Длина125 мм
Ширина29 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток16 А