IEK Вставка плавкая ППНИ-33 100А габарит 0 ИЭК DPP20-100
КОД: 1882701
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-33
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056058147
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка IEK ППНИ-33 DPP20-100
Характеристики
Высота56 мм
Длина125 мм
Ширина29 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток100 А