1-местная розетка EKF Владивосток 16А с заземлением IP44 EQR16-029-30-54
КОД: 1871270
Производитель: Ekf
Артикул производителя: владивосток
Вес: 0.076 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.2 x 7.7 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF владивосток EQR16-029-30-54
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
СерияВладивосток
Формаквадратная
Степень защитыIP44
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства77 мм
Высота устройства72 мм
Глубина устройства50 мм