Светодиодный консольный светильник Сириус А Cruiser-2 150Вт 5000К 16500Лм IP67 SSL-150W-2
КОД: 1858343
Производитель: Сириус А
Артикул производителя: Cruiser-2
Вес: 1.8 кг
Штрихкод: 4627167272765
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 53 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный консольный светильник Сириус А Cruiser-2 SSL-150W-2
Характеристики
Габариты без упаковки530x220x75 мм
Высота75 мм
Длина530 мм
Ширина220 мм
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP67
Способ установкиконсольный
Проводбез провода
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Диаметр трубы60 мм