Автоматический выключатель дифференциального тока TDM ELECTRIC АВДТ 32 C 32А 30мА SQ0202-0032
КОД: 1833686
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: АВДТ 32 C32, 30 мА
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4690259185502
Габариты (ДxШxВ): 9 x 4 x 7.5 см
Дифавтомат TDM АВДТ 32 C32, 30 мА SQ0202-0032
Характеристики
Высота95 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Модельный рядАВДТ-32
Количество модулей2
Глубина72 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА