Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-3-22-12W3K-B для системы NOVA, 48V, 12Вт, 3000К, направленный свет, черный Б0054809
КОД: 1830059
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-3-22-12W3K-B
Вес: 0.167 кг
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный трековый светильник для системы NOVA ЭРА TRM20-3-22-12W3K-B Б0054809
Характеристики
Габариты без упаковки220x43x22 мм
Высота43 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.16 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Тип управленияручной
Мощность12 Вт
Мощность лампочки1 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр22 мм