Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-8-10W3K-B для системы NOVA, 60см, 48V, 10Вт, 3000К, с заливающим светом, черный Б0054829
КОД: 10189762
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-8-10W3K-B
Вес: 0.255 кг
Габариты (ДxШxВ): 61.5 x 8.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный трековый светильник для системы NOVA ЭРА TRM20-8-10W3K-B Б0054829
Характеристики
Габариты без упаковки604x80x28 мм
Высота80 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияNova
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Диммируемаянет
Ширина/диаметр28 мм