EKF Панель светодиодная тонкая ЛУО-4005-D 36Вт 4000К IP40 белая с драйвером 595x595 Basic LPS-4005-D-36-4000
КОД: 1823026
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ЛУО-4005-D Basic
Вес: 1.55 кг
Штрихкод: 4690216417813
Габариты (ДxШxВ): 9 x 60 x 60 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тонкая светодиодная панель EKF ЛУО-4005-D Basic LPS-4005-D-36-4000
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х9 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В