Светодиодная панель EKF ДУО-4101-Z 36Вт 4000К Basic LPL-4101-Z-36-4000
КОД: 1457553
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДУО-4101-Z Basic
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 4690216396446
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 1.9 x 59.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель EKF ДУО-4101-Z Basic LPL-4101-Z-36-4000
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
ТипАрмстронг
Вес нетто1.1 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В