Канализационный насос Aquastrong 220В 1,5кВт H22м Q25м.куб/ч, 50WQD8-20-1.5
КОД: 1816218
Производитель: Aquastrong
Артикул производителя: 50WQD8-20-1.5
Вес: 25 кг
Штрихкод: 6975066664401
Габариты (ДxШxВ): 52 x 26 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Канализационный насос Aquastrong 50WQD8-20-1.5
Характеристики
Габариты без упаковки520х260х240 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто25 кг
Материал корпусачугун
СерияWQ
Напряжение380 В
Мощность1500 Вт
Длина кабеля8 м
Конструкциямоноблочный
Класс защитыIPX8
Давление2.2 атм
Производительность416 л/мин
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениена фланец DN50 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление2.2 атм
Глубина погружения10 м
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткичугун
Соединитель в комплектеелочка 2
Допустимый диаметр твердых частиц20 мм
Остаточный уровень воды480 мм