Высоконапорный дренажно-канализационный насос с измельчителем WWQ NSB-1500GM
КОД: 10874471
Производитель: Wwq
Артикул производителя: NSB-1500GM
Вес: 27 кг
Штрихкод: 4612754490851
Габариты (ДxШxВ): 49 x 23 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто27 кг
Материал корпусачугун
СерияNSB
Напряжение220 В
Мощность1500 Вт
Класс защитыIP68
Давление2.1 атм
Производительность400 л/мин
Высота подъема21 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G1 1/2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление2.1 атм
Соединитель в комплектеелочка 2
Остаточный уровень воды200 мм