Насос погружной канализационный Purity 50WQ15-20-2.2QG 100589869
КОД: 10871182
Производитель: Purity
Артикул производителя: 50WQ15-20-2.2QG
Вес: 43 кг
Штрихкод: 4600030017182
Габариты (ДxШxВ): 30.6 x 17.6 x 53 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки176x306x530 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто43 кг
Материал корпусачугун
СерияWQ-QG
Напряжение380 В
Мощность2200 Вт
Длина кабеля8 м
Конструкцияконсольно-моноблочный
Класс защитыIP68
Давление1.9 атм
Производительность250 л/мин
Высота подъема20 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениена фланец DN50 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление1.9 атм
Глубина погружения5 м
Диаметр насоса176 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткичугун
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет
Остаточный уровень воды1000 мм