Дренажно-канализационный насос с измельчителем WWQ NB-1800GM
КОД: 1350499
Производитель: Wwq
Артикул производителя: NB-1800GM
Вес: 25.82 кг
Габариты (ДxШxВ): 27 x 33 x 58 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки580х270х330 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто25 кг
Материал корпусачугун/нержавеющая сталь
СерияNB
Напряжение220 В
Мощность1800 Вт