Насос погружной канализационный Purity 65WQ25-10-1.5QG 100589872
КОД: 10871172
Производитель: Purity
Артикул производителя: 65WQ25-10-1.5QG
Вес: 37 кг
Штрихкод: 4600030017205
Габариты (ДxШxВ): 38.9 x 21 x 54.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки210x388,5x547,5 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто37 кг
Материал корпусачугун
СерияWQ-QG
Напряжение380 В
Мощность1500 Вт
Длина кабеля8 м
Конструкцияконсольно-моноблочный
Класс защитыIP68
Давление1.9 атм
Производительность417 л/мин
Высота подъема10 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениена фланец DN65 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление1.9 атм
Глубина погружения5 м
Диаметр насоса210 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткичугун
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет
Допустимый диаметр твердых частиц25 мм
Остаточный уровень воды1000 мм