Высоконапорный дренажно-канализационный насос с измельчителем WWQ NSB-1800GM
КОД: 10874470
Производитель: Wwq
Артикул производителя: NSB-1800GM
Вес: 28 кг
Штрихкод: 4612754490844
Габариты (ДxШxВ): 49 x 23 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто28 кг
Материал корпусачугун
СерияNSB
Напряжение220 В
Мощность1800 Вт
Класс защитыIP68
Давление2.4 атм
Производительность466 л/мин
Высота подъема24 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G1 1/2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление2.4 атм
Соединитель в комплектеелочка 2
Остаточный уровень воды200 мм