Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 1Р 50А 6кА B MVA31-1-050-B
КОД: 1810405
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M MVA31-1-050-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Глубина71 мм