Автоматический выключатель ВА47-150 1Р 125А 15кА х-ка C MVA50-1-125-C
КОД: 1629249
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-150
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 2.9 x 7.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-150 MVA50-1-125-C
Характеристики
Высота90 мм
Ширина27 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP40
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток125 А
Глубина72 мм