Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1Р, 16А, 4.5кА характеристика D MVA20-1-016-D
КОД: 1378379
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 1.8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 MVA20-1-016-D
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток16 А
Глубина73.6 мм