Автоматический выключатель IEK ВА47-100, 1Р, 100А, 10кА, характеристика D MVA40-1-100-D
КОД: 1378390
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-100
Вес: 0.16 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 3 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-100 MVA40-1-100-D
Характеристики
Высота83.5 мм
Ширина27 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток100 А
Глубина79.6 мм