Автоматический выключатель ВА47-29 (1Р; 63 А; 4.5 кА; С) TDM ELECTRIC SQ0206-0080
КОД: 1805502
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ВА47-29 1Р, 63 А, 4,5 кА, С
Вес: 0.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.8 x 7.5 x 8 см
Автомат TDM ВА47-29 1Р, 63 А, 4,5 кА, С SQ0206-0080
Характеристики
Высота80 мм
Ширина17.5 мм
Типмодульный
Вес нетто0.11 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Глубина75 мм