Артикул производителя: TP-600-18W-65K
Вес: 0.275 кг
Штрихкод: 4627167272307
Габариты (ДxШxВ): 2.7 x 60 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600х55х30 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияTP
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника40 мм
Высота светильника27 мм