Светодиодный светильник X-flash ЖКХ XF-RC160-8W-3000K-220V 46829
КОД: 1315816
Производитель: X-flash
Артикул производителя: ЖКХ XF-RC160-8W-3000K-220V
Вес: 7 кг
Штрихкод: 4607044246829
Габариты (ДxШxВ): 16 x 7.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки160х80х25 мм
Лампа в комплектеесть
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника8 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP54
Материал корпусапластик
Материал плафонастекло
Вид креплениянакладной
Длина16 см
Ширина8 см
Форма корпусапрямоугольник
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Световой поток800 Лм
Тип колбыплата LED
Высота2.5 см
Мощность лампочки8 Вт
Основной цветбелый
Количество ламп1 шт
Количество и напряжение элементов питания220В