General Lighting Systems Светодиодный светильник G5LF-1200-50BT-IP40-6-L 420055
КОД:
Производитель:
General Lighting Systems
Артикул производителя:
G5LF-1200-50BT-IP40-6-L
Вес:
0.33 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
120 x 7.5 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 005.48
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки 1200х75х22 мм Тип настенные/потолочные Лампа в комплекте да Материал корпуса/плафона/арматуры металл/полипропилен Цвет плафона/арматуры белый/белый Мощность светильника 50 Вт Цоколь нет (встроенные светодиоды) Тип лампы встроенные светодиоды Цветность холодный белый (более 5000 К) Напряжение питания 220 В Защита от пыли и влаги IP40 Вид крепления накладной/подвесной Коллекция G5LF Форма корпуса прямоугольник Сенсор включения нет Шнур питания в комплекте нет Влагозащищенный нет Пылезащищенный нет Вилка в комплекте нет Длина светильника 1200 мм Ширина светильника 75 мм Высота светильника 22 мм Световой поток 4180 Лм Цветопередача 70 Ra Выключатель на корпусе нет Тип колбы нет