Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD-11-36-40K-W20 20Вт 4000K 1800Лм 150х150х110 Б0049749
КОД: 10936174
Производитель: Эра
Артикул производителя: SKD113640KW20
Вес: 0.46 кг
Штрихкод: 5056396250807
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 16 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD113640KW20 Б0049749
Характеристики
Габариты без упаковки150х150х110 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.46 кг
Мощность светильника20 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP40
Стильхай-тек
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSKD-1
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы20 Вт
Ширина врезного отверстия125 мм