Светодиодный светильник IEK ДСП 1304, 18вт, 4500К, IP65, 600мм, серый, пластик LDSP0-1304-18-4500-K01
КОД: 1395768
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1304
Габариты (ДxШxВ): 65 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 1304 LDSP0-1304-18-4500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки66х76х600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияДСП
Количество светодиодов/ламп90 шт
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника76 мм
Высота светильника66 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт