Светодиодный светильник Lucem для наружного освещения lm-lfs 200w FLLFS2000147L
КОД: 1798263
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4780099054066
Габариты (ДxШxВ): 60.6 x 20 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник для наружного освещения Lucem lm-lfs FLLFS2000147L
Характеристики
Габариты без упаковки606x200x85 мм
Высота85 мм
Длина606 мм
Ширина200 мм
Вес нетто1.2 кг
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В